IKO является признанным мировым лидером и экспертом по битумной черепице, что гарантирует высокий уровень качества и надежности вашей кровле. IKO- единственный Европейский производитель, который может полагаться на "ноу-хау" и технически прогрессивные решения, специально разработанные на других заводах IKO в Канаде и США, родине битумной черепицы. IKO — единственный в мире производитель гибкой черепицы, выпускающий все компоненты продукта на собственных производствах: свои заводы по производству битума, свои заводы по производству стеклохолста, свои завода по производству и окрашиванию гранулята, свои заводы непосредственно по производству мягкой кровли. Купить битумную черепицу IKO в Черкассах и области очень просто - нужно обратиться к официальному дилеру IKO в Черкасском регионе - компанию "Домикс".
Biltmore™ - двухслойная битумная черепица, которая имитирует классическую деревянную или сланцевую кровлю.
Number One™ - однослойная битумная черепица. Лучший набор цветов и форм при выборе архитектурного стиля Вашего дома.
Весь спектр аксессуаров к битумной черепицы - подкладочные ковры, аэраторы, мастики и коньковые элементы.
Почему IKO® ?
IKO единственная в Европе компания с замкнутым циклом производства битумной черепицы. Компания имеет собственные мощности по добыче минералов для посыпки, производству битума, стекловолокна и окрашиванию гранул.
На каждом заводе IKO самостоятельно обрабатывает битум горячим воздухом, что позволяет существенно повысить стойкость готовой продукции к высоким температурам.
Гранулы для посыпки профессионально моделируются и окрашиваются для сохранения привлекательного вида битумной черепицы на долгие годы.
IKO самостоятельно производит стеклохолст и имеет самые большие мощности в мире по производству этого важного элемента готовой битумной черепицы.
Вертикальная интеграция и полностью замкнутый цикл производства от переработки сырья до готовой продукции, гарантирует точность характеристик, надежность каждого гонта и долговечность эксплуатации битумной черепицы IKO на Вашей крыше.
Цена на композитную битумную черепицу IKO в Черкассах одна из самых конкурентных в Украине.
У Вас есть вопросы? Закажите обратный звонок!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Производственные мощности IKO®
Самая большая производственная база находится в США и Канаде и насчитывает более 50 заводов на территории этих государств. В Европе два современных производства IKO находятся в Бельгии и Словакии. Оба завода построены по копии американских заводов в которые интегрированы новейшие технологии и которые ориентированы на замкнутый цикл производства.
IKO® - Кровельный эксперт!
Крупнейший в мире семейный бизнес (уже как 3 поколения). IKO - это не просто кампания, это семейный бизнес с долголетними традициями и многолетней историей. Экспортер кровельных продуктов с мировым именем.
Большая история - Компания начала работу в 1951 году. За время развития показывала стабильный рост и высокие показатели производства, которые позволили компании IKO занять достойные лидерские позиции на рынке кровельных материалов.
Безопасный выбор - Компания постоянно инвестирует миллионы долларов в инновации и развитие своей продукции. Компания IKO смело смотрит в будущее, инновационные разработки и передовые технологии производства это главные приоритеты долгосрочной стратегии компании IKO.
Стабильность - Компания уже давно работает более чем в 27 странах мира и постоянно расширяет свое влияние. В каждой стране, на каждом континенте есть необходимость в качественных кровельных материалах и компания IKO старается их удовлетворить.
Галерея битумной черепицы IKO®
IKO® - Преимущества во всем!
Экологичность - Продукция компании IKO производится только с натуральных компонентов и материалов. Все производство строго регламентировано мировыми стандартами экологичности.
Экономия - Продукция компании IKO помогает Вам экономить на доставке. Битумная черепица IKO так удачно упакована что занимает очень мало места при транспортировке. Так что переплачивать за доставку с компанией IKO не придётся.
Стойкость от погодных условий - Продукция компании IKO уже давно зарекомендовала себя как надежная и качественная. При любых погодных условиях вы будете спокойны за вашу кровлю. Даже шквальный ветер 220 км\час не сможет навредить Вашей кровле.
Гарантия - Вся продукция компании IKO сертифицирована и имеет официальную гарантию от производителя. Компания IKO гарантирует качество своей продукции которое проверено годами.
Как производится гибкая черепица IKO® ?
Большие рулоны стекловолоконного мата подают в петлитель, который служит в качестве аккумулятора материала и может обеспечить процесс непрерывной подачи материала при смене рулона. Далее стекловолокно перемещается в устройство для нанесения покрытий.
В устройстве для нанесения покрытия, битум наносят на верхнюю и нижнюю поверхности листа. Минеральные стабилизаторы добавляют к покрытию, для улучшения стойкости черепицы по огнестойкими качествам и к погодным условиям.
Затем гранулы, прессуют к верхней поверхности покрытия. Гранулы представляют собой базальтовый щебень, обработанный керамическим методом. Они дают покрытию цвет, а так же защищают битум от ультрафиолетовых лучей
Нижняя поверхность далее присыпается песчаной посыпкой для предотвращения прилипания к машине или другой гибкой черепице в упаковке. Снимающаяся пленка также крепится к нижней поверхности для предотвращения склеивания другим листом черепицы в упаковке.
Затем материал проходит через прессы, где гранулы вдавливаются в битум.
После охлаждения, на заднюю поверхность наносят само активизирующиеся битумные пятна. Спекая материал на крыше, они позволяют противостоять ветровым нагрузкам и влаге.
Далее кровельные листы измеряются и разрезаются по частям.
Гонты упаковываются и хранятся на складе до момента перевозки и отгрузки заказа дистрибьютера.
У Вас есть вопросы? Закажите обратный звонок!
Введите Ваше имя
Введите Ваш номер телефона
Более детально о преимуществах битумной черепицы IKO® и условиях поставки Вы можете узнать у наших менеджеров.
Компания "Домикс" реализует битумную кровлю IKO® по ценам заводов производителей- так как сами являемся представителями завода. У нас вы можете купить и узнать цену на битумную черепицу IKO® - одного из лучших производителей кровельных материалов!
Компания "Домикс" поставляет материалы по всей территории Украины. В Черкасской области продукция представлена в таких городах:
Вы хотите узнать цену на битумную черепицу IKO в Черкассах? Или хотите узнать где купить битумную черепицу IKO в Черкассах? Компания "Домикс" будет рада помочь - битумная черепица IKO в Черкассах от официального дилера в Черкасском регионе - компании "Домикс"!
Узнать цену и купить Битумную черепицу IKO® вы можете по нашим контактным телефонам или посетив наш офис: